Hidden in Darkness

Объявление



3 сентября, 2013 г.

Реальности незаметно пересеклись. И именно в этот самый день в привычный мир просочились жители иного измерения - те самые двойники всем знакомых героев. Причем сами двойники не догадываются, что произошло перемещение, и только мельком замечают, что что-то здесь не так: изменилось окружение, запахи, собственное жилище. Словно попали в собственный сон, слишком похожий на реальность.




Сюжет Правила Гостевая FAQ Список ролей Акции Отзывы, предложения Проблемы с паролем

 

Заполнение профиля Поиск партнера по игре Отсутствие и уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden in Darkness » Важно! » Отсустствие/Уход


Отсустствие/Уход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отписываемся, если покидаем ролевую на время или хотим уйти ^^

0

2

в августе меня не будет, прошу не удалять)

0

3

Со след. вторника не будет, мысленно с вами, блаблабла, вернусь и поиграю, может быть))

0

4

уезжаю сегодня вечером, вернусь где то во вторник или среду.

0

5

Уезжаю со 2 августа и до конца месяца...
Надеюсь, вернусь живым : ))

Отредактировано Akuma (2008-07-28 18:43:25)

0

6

С 3 числа не будет две недели. Ждите!

0

7

Ухожу с роллы навсегда, мне тут скучно... кароче идите все нафиг, я сваливаю! Даа... Таа *счастлив*

0

8

Joey
Твоё право, конечно, но нафиг не пойдём XD Обойдёшься)

0

9

Амати Оками
Я решил вернуться....

0

10

*вошел в комнату* Прошу простить, за столь долгое отсутствие, не была интереснета под рукой.

0

11

Завтра уезжаю вернусь в субботу вечером.

0

12

У Шульдиха отключили инет. Так что его не будет. До какого числа точно не знаю, но он и я надеемся, что до следующей недели ему его опять подключат.

0

13

Меня не будет с 30 по 2 скорее всего включительно)) это я так, заранее предупреждаю))

0

14

Простите, что так долго отсутствовал и даже не предупредил... просто, у меня видеокарта полетела... и всё случилось так неожиданно... и только теперь у меня нашлось время и деньги этим заняться...

0


Вы здесь » Hidden in Darkness » Важно! » Отсустствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно