Hidden in Darkness

Объявление



3 сентября, 2013 г.

Реальности незаметно пересеклись. И именно в этот самый день в привычный мир просочились жители иного измерения - те самые двойники всем знакомых героев. Причем сами двойники не догадываются, что произошло перемещение, и только мельком замечают, что что-то здесь не так: изменилось окружение, запахи, собственное жилище. Словно попали в собственный сон, слишком похожий на реальность.




Сюжет Правила Гостевая FAQ Список ролей Акции Отзывы, предложения Проблемы с паролем

 

Заполнение профиля Поиск партнера по игре Отсутствие и уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden in Darkness » Архив » анкета Ре>>


анкета Ре>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1-Имя.
Ре
2-Фамилия.
Блэк
3-Прозвище.
лисенок. Почему лисенок? Честно говоря не знаю, но все знакомые иначе и не назвали. Хотя вроде хитрить не умеет
4-Возраст.
25 лет
5-Раса
оборотень ( обычный тигр )
6-Внешность (подробное описание + ссылка на картинку)
Облик человека: Назвать его красавцем сложно, скорее его внешность уникальна  в своем роде. Выглядит вечно задумчивым даже несколько печальным. Тяжелые волосы цвета струятся по плечам, длина на данный момент как у длинного каре  -  волосы по плечи. От длительного пребывания на солнце становятся жесткими и ломкими. Волосы цвета морской воды в бурю или  шторм. Раскосые, но никак не узкие глаза. Радужка зелено-синего оттенка, хотя сложно сказать, что больше все-таки зеленого или синего.  В глазах постоянно видны красные капилляры, потому что больше времени проводит за чтением книг, давая очень часто лишнюю нагрузку на глаза. Ресницы длинные черные. Взгляд этих глаз кажется наполненным любви ко всему живому и пониманием. В сочетании с таким взглядом, немного полноватые губы и острый кончик носа только подчеркивают странность образа. Резкие черты лица, упрямо выдвинутый вперед подбородок. Тонкие руки, которые  не привыкли держать оружие, с узкой ладонью и тонкими, короткими пальцами, средний и безымянные пальцы искривлены чуть по отношению друг друга, что говорит  о крайне вредном характере. Высокие скулы, орлиный небольшой нос.  Невысокого, среднего роста (170 см), худощавый, но не тощий, скорее жилистый, движения плавные. Кожа смугловато-золотистая. Одевается по принципу того, что одежда, прежде всего, должна быть удобной и практичной, а только потом уже быть модной.
Облик тигра: Обычный  тигр, таких в зоопарке свободно можно увидеть и не различишь кто оборотень. А кто настоящий зверь. Правда  в облике тигра очень ленив,  любит не эстетично поваляться пузом кверху где нибудь на солнышке, перед камином или на кровати. Однако при всей своей лени бегает очень быстро – мало кто может догнать из родичей.
http://s50.radikal.ru/i129/0808/85/2f8fc9ec441f.jpg
7-Характер (подробно)
Его характер противоречив. Он часто бывает рассеян, боится до жути пауков. Спокойный и уравновешенный в одно время, но тут же может преобразиться и замкнуться в себе окончательно. Предпочитает по мере возможности не демонстрировать своих эмоций никому и никогда. Старается не контактировать с посторонними больше необходимого минимума и друзей вокруг себя собрал не так уж и много за всю свою жизнь. Но вот эту горстку людей он очень ценит и любит, ласков с ними словно  маленький котенок и готов многим пожертвовать им, если это будет необходимо. Но при этом эгоистичен, с каким-то равнодушием относиться к окружающим, особенно незнакомцам. Хотя обычно сама любезность для окружающих. Обычно погружен в себя. Очень обидчив, иногда может надуться без видимой причины из за глупейшего пустяка. Крайне злопамятен, свои обиды может холить и лелеять десятилетиями прекрасно помня из за чего все началось. Порой бывает, импульсивен, энергичен. Любит одиночество, ночь, сидеть на крыше и смотреть на звезды. Упертость часто перерастает в необоснованное  упрямство. Всегда одинок, даже когда находиться в толпе – не чувствует себя частицей этого общества. На леность окружающих смотрит сквозь пальцы, так как сам не без греха. Но в месте с этим совершенно не умеет врать и бывает порой излишне прямолинеен. Лесть не переносит ни в каком виде, да и сам не умеет льстить окружающим, даже если от этого зависит его репутация, все равно скажет правду, какой бы она горькой не была. У него  свои жизненные принципы, порой глупые и вызывающие жалостливую улыбку, но для него слово честь все в этой жизни. Обычно очень мягок с окружающими, но нельзя сказать, что всегда отстаивает свою точку зрения – порой не хватает решимости и упорства. Порой может разрушить все, что сам создал, и по новой отстраивать руины.  Хотя с виду и выглядит гордым, непробиваемым упрямцем, на самом деле очень раним, его можно ранить любым жестом или словом. Иногда делает что-нибудь, что от него никто не ожидает. Обычно или злится до последнего или мгновенно успокаивается, улыбаясь, словно ничего не случилось. Настроение как перекати-поле очень изменчиво
8-БИО (подробно)
Единственный сын в семье Блэк, был старший брат, но он умер в возрасте одного года. Мать - обычный секретарь на обычном государственном заводе, в меру ехидная, в меру... Даже нет, слишком болтливая и язвительная. Отец парня – умер в аварии, когда малышу было три года. Отец серьезно интересовался историей и культурой России. Сначала он хотел, чтобы ребенка назвали Иваном, но потом, уступая натиску жени, согласился на имя Ре, но национальность записал - русский. Жили они не то, чтобы не скромно, но и не бедно. Детство все провел практически на улице, колени и кулаки были вечно содраны, но зато научился прилично драться.  Вообщем это была самая обычная жизнь сначала маленького мальчика, потом подростка. Рутинная  однообразная жизнь, как и любого из нас, если не обращать внимание на минутные радости и огорчения. После школы поступил учиться на химический факультет. Его просто завораживало, что происходит в веществами, вступающими в реакцию друг с другом.. Розовые очки  снял довольно рано, это была его первая и единственная встреча с оборотнем в роли жертвы. Однажды он поспорил с пацанами, что посмотрит на  превращение и останется, цел и невредим. Когда запал храбрости иссяк, попытался дать ход назад, но своя гордость была важнее.  Проследив за человеком, который был по их предположению оборотнем, по крайней мере, они очень на это надеялись, так сказать на «авось подфартит». Показав дружкам, кулак отправился шпионить за незнакомцем и сделать пару кадров его перевоплощения. Но мечты наивные разбиваются в пух и прах очень быстро и болезненно. С отчаянием, смотря на разъяренного тигра перед собой с отрешенностью, думал, почему именно ему повезло напороться на тигра. Придя через тридцать минут, дружки нашли его лежащим на полу в луже крови растерзанным оборотнем и не подававшем признаки жизни. На удивление врачей - выжил. Человек, который заразил его, поняв, что тот стал оборотнем забрал к себе. Он был тигром одиночкой. Тигры не стайные животные. Учил парня азам владения зверем, но не долго. В результате Ре до сих пор находится в конфликте со своей второй сущностью. Ре, как и его воспитатель, - одиночка стаи обходит стороной. Да  и никто не предлагал ему стать частью всего, а если проще сказать, то он не умеет и не знает как вести себя с прайдом. После первых перекидываний не смог жить так же, как жил раньше и перестал улыбаться, замкнулся в себе и очень долго не разговаривал ни с кем. Но через год встретил вампира, который рассказал про один город. С тех пор живет в том самом городе, зачастую портя жизнь окружающим или попросту раздражая всех.
Увлекается спортом, в частности бегом на длинные дистанции, чувствуя, что в это время становится ветром. Любит путешествовать.
9-Привычки (2 минимум)
Ну главная привычка это же конечно  лень и  рассеянность. Причем создается у окружающих впечатление, что парень спит на ходу. Так же когда нервничает любит теребить локона волос. Так же можно назвать привычку хронического недосыпа по простой причине – опять где-то прошлялся  до  трех ночи. А вставать ой как рано. Ну еще странная привычка в минуты волнения может укусить ни с  того ни с сего, не больно но все же.
10-Любит / Не любит / Мечты
Любит... Интересный вопрос. Много чего .. Любит все сладкое, кофе, сигареты, боль (хотя конечно свою больше),  вкус крови на губах. Любит силу, любит когда за него принимают решения ,  и не трогают... Любит играть в образе зверя, шахматы. Любит, когда  гладят по спине, при этом  сидит засыпая на коленях – от этого Ре сильно млеет... Любит бег, особенно бегать на длинные дистанции в образе зверя. Одиночество.
Не любит...Шум, детей, спиртное, насекомых,  пристальное внимание кого-либо. когда сидит без дела плюя в потолок, когда расчесывая рвут волосы, грубое поведение, мат... Это все, что я могу так с ходу вспомнить...
Мечты... При беге стать ветром как  это ни странно звучит. Желание слиться с ним хоть на мгновение. А вообще как романтик очень много глупых, но милых маленьких мечтаний, которые со временем меняются
11-Страхи персонажа (не менее 3)
Больше всего ненавидит насекомых. Знаете почему? Потому что эти подлые создания любят кусаться и именно его! Скорее уж тут дело в том, что кровь сладкая вот и тянет всех  как магнитом. При этом аллергия на укусы насекомых – отсюда  жуткая чесотка в купе с матами в сторону того кто придумал этих букашек. Но больше всего боится пауков среди милых созданий. Все остальные страхи и комплексы перекрывает неуемное любопытство.
12-Актив, пассив, уни
ассексуал
13-Способности (максимум 4 направления, разрешено только две стихии)
Эмпатизм - способность чувствовать все эмоции, даже иногда знать, что думает человек. Если чувство довольно сильное, способность определить характер человека по поведению, способность почувствовать уловить чувства на расстоянии и найти человека по ним, противостояние отрицательным чувствам, отбивая их и не впускать в эмпата а наоборот возвращать владельцу.
Аэрокинез - способность подчинять себе воздушную стихию.
Мегаскорость - способность развивать скорость выше скорости света, но при этом не затрачивая особых физических усилий в облике зверя.
14-Ваше оружие (не более 2)
В идеале умеет обращаться с иглами.
Иголки сделаны из стали. Длина 22-23 см или 220-230 мм, толщина в самой ее широкой части 7-8 мм, и все это сходится к острию (жалу).
Метательные иглы есть как круглые, так и квадратные в толстой их части,  они  темного или черного цвета. Снаряд весит всего 30-50 и обладает очень высокой скоростью полета. Иногда смачивает в яде курара, одном из его видов.
Реже использует два пистолета Пистолет пневматический Crosman T4CS и Пистолет пневматический Crosman PRO77CS, но не очень управляется ими.
15-Читали ли правила и сюжет?
да конечно иначе как бы я  писал анкету
16-Связь с вами (кроме ЛС)
отправлю в личку
17-Частота посещений
каждый день при наличии интересной игры
18-Пробный пост на любую тему
случай на работе, беседда с коллегой Серафимом  Ливенкрауцом. Третий персонаж если бы были живы женщины.
Придя на работу,  неспешно поднялся на второй этаж и завернув за угол, несколько побледнел. Его самый страшный кошмар по-прежнему был тут. Баба Клава как раз заканчивала  домывать полы и врятли обрадуется  тому, что Ре опять зайчиком прошмыгнет в лабораторию, и как обычно будет ворчать. В принципе она всегда ворчит, потому что полы в лаборатории как всегда затоптанные и мусорное ведро вечно забито, хотя большую часть Ре  втихаря выкидывает, конечно, а как иначе? Тем не менее, то, как эти двое любят друг друга невозможно передать словами. Можно только наблюдать  со стороны и тихо угорать со смеху.
- Господи…. Я считал, что худшее позади, без малейшей мысли о том, что самое плохое в этот день еще не началось.
Прошмыгнув мышкой в лабораторию и избежав очередной стычки и кучу нотаций, а проще говоря, избежав «Уничтожителя мозга» как с любовью втихаря называл ее Ре, парень с огромным облегчением выдохнул.
Улыбнувшись и пожив пакеты из универмага на стол, правда перед этим пришлось подвинуть папки с документами и книгами. Да и вообще если, честно говоря, кругом творился художественный беспорядок, с которым баба Клава сражалась каждый день и каждый божий день Ре снова все везде раскидывал, ругаясь, что после «Уничтожителя мозга», которому терминатор в подметки не годится вечно ни черта не найдешь. Налив воды  в электрический чайник  и включив его, наконец, взглянул на коллегу и улыбнувшись вопросительно посмотрел. – Так на чем мы остановились? Ах да, будут пожелания на счет чего выпить? Ты не стесняйся, присаживайся. Что такое? Предметы и окружение имеют обыкновение изменятся. Это грязная шутка, но будь готов к ней. (с)
Сев на стул, сделал очередную затяжку и несколько задумчиво посмотрел на дым, после чего вопросительно на Серафима.
- Ну что, сыграем все-таки в шахматы?
Баба Клава не могла вселить в Серафима такой же почти мистический ужас, что она дарила душе Ре, но некоторое волнение Ливенкрауц пожалуй испытал. Два почтенных работника науки почти по стеночке пробирались мимо рабочего пролетариата. Психолог не знал и совершенно не хотел узнавать причины такого стремительного перемещения как в тылу врага. Почему-то ему отчетливо припомнилось, как в детстве он с приятелем крался по школьному коридору мимо директорского кабинета. Впрочем, директор всегда являл собой фигуру сакральную и в чем-то сказочную. Сказка, правда, была несколько страшной. Некая гидра за дверью с чутким ухом и зорким глазом, готовая уволочь к себе любого неосторожного ученика.
"Я уже не в том возрасте, чтобы бегать от обслуживающего персонала", - промелькнула мысль, вызывая беззвучный стон и страдальчески поднятый к потолку взгляд единственного глаза.
- Ты, конечно, прости за вот такие вот перемещения, но просто… Баба Клава меня уже достала, или я ее достал? Не важно, она вечно пытается навести у меня идеальный порядок, и я потом нихрена не могу найти. Заколебала чес слово, а ее монологи? Эта «убийца мозга» не только меня, но и терминатора  до посинения заговорит. Все ее бесконечные монологи, что человек не может жить и спать на работе, не иметь друзей и что мне вообще пора давно жениться. Хуже тещи ей богу, ну или кошмарного сна. Просто понимаешь, теперь я знаю, как этот кошмар в плоти выглядит и чье имя носит. А как она меня задолбала с утра пораньше выгоняет, чтобы прибраться. В общем, это целая эпопея противостояния. Старушка решила взяться за мое воспитание и сделать из меня человека. По мне так переделать в макаку наоборот.
Пробурчав,  Ре открыл неприметного вида старенький шкафчик и достал небольшую бутылочку коньяка пятнадцатилетий выдержки. После чего налил в две кружки кофе и одну подал парню. Впрочем, вся мебель  в этой комнате была старенькой, дышащей на ладан и вообще говорила  о том, что неплохо было бы сделать евроремонт, но Ре этих мелочей явно не замечал. Стоит себе и пусть стоит дальше. А стоит он копейки или несколько тысяч это  как-то непринципиально. Главное все, что для работы в идеальном порядке. Никакая сволочь не прокопается, а  остальное – так ерунда.
- Ты знаешь, я не знаю,  сколько ты любишь сахара, просто положи сам,  а вот и коньяк. Можешь немного добавить в кофе, я бы тоже так сделал, но не могу. Потому что пьянею буквально с одного глотка. А на счет бабы Клавы не волнуйся, она не сунется пока у меня гости. Свои нотации прибережет напоследок, когда у меня ум за разум заходить будет.
Улыбнувшись, проведя ладонью по волосам, подошел к шкафу и достал не новые, но добротно выглядящие шахматы.  Присев за стол, и разложив на доске  фигуры, взял в обе руки по одной и спрятал за спиной.
- Ну, выбирай мон шер, какими будешь играть.
Задумчиво посмотрев на потолок и  снова на парня, Ре покачал головой. Это конечно был интересный вопрос, но стоило ли на него отвечать?
- Ты знаешь Сим, ну что я на это могу ответить? Я подобен, перекати полю. В родном краю меня ничего не ждало и не держало – нет  перспективного роста. Нет ничего ради чего, стоило бы вернуться.  И  это не неловкий вопрос, а  простое любопытство.  Я просто хотел найти себя, свое будущее, может быть, если повезет то и.  А впрочем, неважно такое я никогда не найду. Ну и не сильно хотелось. Просто, наверное, я и тут долго не останусь, и когда ни будь, снова двинусь в поход. Просто  в моих жилах течет любовь к дороге.
Серафим принял чашку, чувствуя как приятное тепло разливается по ладоням. Немного коньяка он все же добавил, чтобы смягчить горло.
Улыбнувшись, протянул белую пешку и стал ждать первого хода. Достав пачку сигарет прикурил и наблюдая за дымом, придвинул пепельницу поближе и вопросительно посмотрел на парня.
- Ты чего так смотришь? Ты не подумай ничего такого, просто  у старушки никого не осталось, а  материнскую опеку не на кого девать. А тут вот я такое кавайное существо, которое просто создано,  чтобы о нем кто-то заботился, вот у нее и сработал рефлекс.  С одной стороны, я ее понимаю, но вот с другой.  Мне нравится тишина и спокойствие. К счастью в этой лаборатории работаю только я один, остальные мо коллеги сидят в своих кабинетах, поэтому я  редко с кем общаюсь. Это или Клава или брат,  а вообще чаще именно  по работе.  А то, что  я повстречал тебя - это хорошо конечно, мое одиночество пока обождет своей очереди и снова только работа, сигареты, кофе и компьютер. Ну когда никогда те же знакомые лица побеспокоят. А потом глядишь, и правда попаду к тебе пациентом, с каким ни будь отклонением и это уже отнюдь не будет арахнафобией или какой-нибудь еще фобией.
Взяв кружку с кофе, сделал глоток  и поставил на место, после чего с интересом посмотрел на мужчину.
- Знаешь, в такие минуты я завидую тому, что окружающие могут пить спиртное. Мне всегда тоже вот так хотелось посидеть, выпить пиво тоже самое с друзьями, которых у меня нет, поговорить на различные тем. Но не судьба, этого я жестоко лишен - мой организм переваривает лишь сигареты, коими я могу травить себя хоть по пачке в день, и главное не подавится, или кофе до десяти кружек в день. Вот такая вот странная я особь. Хотя мне бы очень хотелось посмотреть на то, как ты подчиненных будешь прогонять с криками из кабинета - это будет зрелищно. Позовешь лет этак через тридцать посмотреть? Если все еще буду, жив, обязательно приду.
Часы, тихоньки тикали отсчитывая минуты и секунды и сейчас в тишине это было отчетливо слышно, впрочем,  как и  то, что за дверью наверняка как всегда величественно прошла баба Клава, гремя своими ведрами. Вскоре стало слышно, как она учит уму разуму соседей за стенкой, а те огрызаются в ответ. После глухого удара Лекс вздохнул и покачал головой.
- Интересно, кому на этот раз перепало от  старушки? Все еще думает, что живет при коммунистах, ну да  ладно потом по шишке на лбу наверняка определю или по возмущениям и жалобам услышу кого на этот раз.
Тихо посмеиваясь прикурил новую сигарету, ибо старую незаметно для себя скурил и с удивлением посмотрпел на бычек, заменил новой. Игра его сильно увлекла,  и Ре сам не заметил, как выпил очень много кофе, волнуясь и просто думая над ходами. Да тут было все и вилки, и глупые ошибки, и боязнь потерять ферзя, и многое другое. Одну партию он даже сыграл пожертвовав своим ферезем и загнав в ловушку противника. Защиты различной степени, особенно мощной в схватке оказалась сицилийская защита. А нестандартный ход F4 вообще лишил временно ориентации Сима. Тихо посмеиваясь про себя, Ре в который поражался тому, насколько же люди привыкли ходить стандартно и мыслить стандартно. Нет ,  Сим таким не был, он шел на риск, где любой другой предпочтет ход по старинке,  и это конечно спасало его, но... Защиты и атаки, ловушки просто превосходны, когда ты ими умеешь пользоватьсяи умело применяешь внужный момент на шахматной доске. Даже не важно, что и рассвет за окном и что спал более суток назад, что усталось деликатно покашливает над ухом. Мельком взглянул на белесые шрамы, заинтересовался историей их возникновения, он не стал спрашивать - проклятая интелегентность проклятая не давала утолить любопытсво. С улыбкой посмотрев на сдавшегося противника покачал головой.
Ливенкрауц осмотрел место их прибывания..., картина была ужасающей. Чашки, окурки, фантики и еще бог весть что - создавали прекрасную прелюдию к драме: "Баба Клава и ее будни". Выдох. Пальто на плечи в легком, почти танцевальном па. Задумчивый взгляд, склоненное набок лицо.
- Как говорят герои всяческих басен и присказок: "Вперед, мой друг,... "и уже от себя : "Бежим из горящей Трои - открывать Рим".
С этими словами психолог размял плечи, выглянул в коридор, прислушиваясь, не раздастся ли где громыхание ведра и звук сыплющегося песка при каждом тяжелом шаге милой старушки. Но нет. Путь к свету был чист и просторен. Никакий терней. Подвиг Данко откладывался, потому Ливенкрауц обернулся к коллеге, усмехнулся, произнеся
- Драконы спят, пора спасать принцессу.
Какую именно принцессу намеревался спасти Серафим оставалось загадкой. Впрочем, что удивляться, у него уже в изрядной прогрессии наметилось состояние: "я не в себе". Надев перчатки, психолог подмигнул Лексу и вышел в коридор, повествуя спокойным, тихим голосом уверенного в себе человека
- Предлагаю уподобиться туристам и пройтись по одной улочке..., это было бы весьма забавным. Надеюсь у тебя есть фотоаппарат? Думаю, сейчас самое время заняться теми милыми глупостями, которыми обычно тешат себя всякие приезжие. Тем более, моя родня просто жаждет узнать, чем же занимается их отпрыск в дали от дома. А я такой непорядочный сын..., не поверишь, никак не отпишу, фотографий не вышлю и вообще веду себя крайне омерзительно. Как ты можешь находиться в компании с таким типом и не испытывать сильный диссонанс?
Серафим улыбнулся той коронной улыбкой, что принадлежит человеку, сказавшему глупость и весьма этим фактом довольному.
Улыбнувшись, задумчиво посмотрел на Сима и уже более пасмурно на мусор, который  он опять оставляет за собой не убрав.
Мда, баба Клава меня опять будет потом долго отчитывать и снова начнет контролировать, а то и вовсе заставит прибрать за собой стоя над душой.
Черные будни любого человека – кайф посидеть, но не кайф потом весь этот мусор убирать. Впрочем,  свои методы борьбы с вездесущей старушкой у него были, по крайней мере, она всегда поддалась на его чары и милую мордаху. Так что был шанс уйти с минимальными потерями из предстоящей где-то в недалеком будущем передрягой.
- Бежим? Ты знаешь Сим, это очень верное слово – бежим, а то точно получим нагоняй от Клавы. Так что я все руками «за». Да и ногами тоже,  и подольше не возвращаться, подольше.
Взяв с собой лишь пачку сигарет, Ре отправился следом за парнем и очень порадовался тому, что его ночной кошмар где-то прибирает. Клава не иначе была «призраком коммунизма» и наверняка еще Ленина видела в пеленка и укачивала его. А может даже и присутствовала при родах…  Ну реального ее возраста он не знал, и даже не хотел знать – ночью спать будет спокойней явно.
-  Принцессу? Сим,  мне кажется это не из той оперы, и вообще я лучше спасу дракона от рыцаря -  выгоднее. Принцессы они капризные, еще потом драться будет или норов покажет. Так что дракона выгодней спасать от террористов.
Остановившись, в неком недоумении посмотрел на коллегу  и задумчиво потер подбородок.
- Есть, то он есть, только вот фотограф из меня все-таки никудышный. А фотографий своих  у меня нет наверно  четырнадцати или семнадцати лет – ненавижу фотографироваться, но тебя сфотографирую раз тебе это нужно.
Повернувшись и полазив в шкафу, Ре все таки отрыл фотоаппарат и вышел  вслед за парнем, постаравшись побыстрее смыться из лаборатории -  иначе будет плохо уже обоим. Переодеваться ил брать теплую одежду он не стал. Ну  и черт с ним, если заболеет – и не такое проходили, не беда.

19. Код: Shadow

Отредактировано Re Black (2008-08-16 20:17:50)

0

2

Есть небольшие недочёты, но в целом норм)) Принят

0


Вы здесь » Hidden in Darkness » Архив » анкета Ре>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно