Hidden in Darkness

Объявление



3 сентября, 2013 г.

Реальности незаметно пересеклись. И именно в этот самый день в привычный мир просочились жители иного измерения - те самые двойники всем знакомых героев. Причем сами двойники не догадываются, что произошло перемещение, и только мельком замечают, что что-то здесь не так: изменилось окружение, запахи, собственное жилище. Словно попали в собственный сон, слишком похожий на реальность.




Сюжет Правила Гостевая FAQ Список ролей Акции Отзывы, предложения Проблемы с паролем

 

Заполнение профиля Поиск партнера по игре Отсутствие и уход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hidden in Darkness » Важно! » Поиск людей для игры


Поиск людей для игры

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

уже есть. я просто менял. а он не хотел меняться( пришлось немного подождать пока глюк прошел.

0

62

Оганицу Мадзуку
Если меня примут в Ролу, то ты мне как раз и нужен мой хороший....и будет тебе счастье, ягодка моя. * облизнулся* Ну что скажешь,красавчик?Подождёшь немного своегодруга-повелителя? :glasses:

0

63

что никто не хочет поиграть? народ, есть живые?

0

64

Тинг
Я могу поиграть, меня уже приняли...

0

65

ну так давай поиграем. где пересечемся. а то я в своей квартире в южном районе

0

66

Тинг
Я у себя в доме ща, так что либо туда, случайно набредя, либо выберете место...

0

67

в поиске, активном тааааком...

0

68

Kit Mori
Если хочешь можещь пока пересечься со мной пока не подыщешь поинтереснее кандидатуру, я по улице центральной гуляю

0

69

не вижу "против" , жди

0

70

Есть желающие поиграть?)

0

71

ищу с кем поиграть

0

72

Ланкастер
Сыграем?)

0

73

Демоник Шедоу
можно

0

74

Ланкастер
Отписывайся где-нибудь, я подойду))

0

75

хорош

0

76

Я ищу с кем поиграть... если не хотите, все равно кому-то придется) Сам найду) вернее обворую... Так что выбора у вас нет. Либо добровольно, либо по моему желанию)) *смеется*

0

77

Какой вор симпатичный. Я бы не отказался, не будь занят сейчас))*мило улыбается*

0

78

Ангелятко -один штук, кому хочется поиграть?

0

79

Kimmi-chan написал(а):

Какой вор симпатичный. Я бы не отказался, не будь занят сейчас))*мило улыбается*

Как освободишься, обращайся) Надеюсь тебя есть на что обворовать, а то за бесплатно не работаю)

Kit Mori
А не боишься?? Меня-то точно совесть мучить не будет. Хотя... че я спрашиваю? Знай, если мне приспичит... ты как минимум лишишься кашелька) а там и покрупнее добыча быть может)

0

80

Shoyu
Я боюсь?* смешок*...Не-ам, только одно "но" , ибо воровать нечего...Ну разве, что крылатки 4 штуки, но их не дам :р))

0

81

Kit Mori написал(а):

Я боюсь?* смешок*...Не-ам, только одно "но" , ибо воровать нечего...Ну разве, что крылатки 4 штуки, но их не дам :р))

Не боись, найду на что тебя обворовать) Это может быть даже не материальная вещь *коварно подмигнул* ну чтож, появись где-нить а я тебя уже найду

0

82

Shoyu
*Усмехнулся* ну я не исчезал, на улицах в центре города, хотя могу перелеть в любое удобное  для  нахождения место)

0

83

Kit Mori написал(а):

*Усмехнулся* ну я не исчезал, на улицах в центре города, хотя могу перелеть в любое удобное  для  нахождения место)

нет, место как раз подходящее) правда все же жаль, что денег нет ==' я постик завтра напишу, оке?

0

84

Shoyu
Ну деньги для меня не вопрос, ибо с моими-то способностями, я те брильянтов Эверест могу на создавать, вот только за просто так стану ли кровушку свою бесценную тратить?) Лан завтра, так завтра ждемс)

0

85

С кем можно поиграть?

0

86

Мф, скучно, играть охота. Вылезу, пожалуй, из творческого ступора х)))

0

87

Kirai Inu
Поиграем? :D

0

88

Hitome
Давай)))

0

89

Kirai Inu
Южный район надеюсь подойдёт? Начинай где удобно)

0

90

тааак,кому нибудь нужна очарвоательная черноволосая тварь?^^

0


Вы здесь » Hidden in Darkness » Важно! » Поиск людей для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно